Omnilux Barletta OML-74101-01 - бра собранное в Китае фабрикой Omnilux, которое замечательно подходит для спальни, для гостиной, в загородный дом в классическом стиле, в стиле прованс. Omnilux OML-74101-01 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели OML-74101-01 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Barletta |
| Артикул: | OML-74101-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Белый / Золотистый / Бесцветный |
| Цвета плафона: | Кремовый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 270 мм |
| Отступ от стены: | 240 мм |
| Стиль: | Классика / Прованс |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная / Загородный дом |
| Ширина: | 140 мм |
| Особенности: | С абажуром / С подвесками |
Бра, Omnilux, Barletta, OML-74101-01
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Omnilux Barletta OML-74103-05
Barletta OML-74103-05 - люстра сделанная на заводе Omnilux, которая великолепно подходит для помещен..
5 978 руб.



