| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Gadoni |
| Артикул: | OML-74803-10 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 10 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 20 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Золото / Бесцветный |
| Количество рожков: | 10 |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 550 мм |
| Диаметр: | 750 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Зал / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С подвесками / Свеча |
Люстра подвесная хрустальная Omnilux Gadoni OML-74803-10
- Бренд: Omnilux (Россия)
- Серия: Gadoni
-
36 877 руб.
Люстра, подвесная, хрустальная, Omnilux, Gadoni, OML-74803-10





