| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Caulonia |
| Артикул: | OML-75206-03 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 450-950 мм |
| Диаметр: | 380 мм |
| Стиль: | Классика / Прованс / Арт Деко |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Трапециевидная |
| Особенности: | С абажуром |
Светильник подвесной Omnilux Caulonia OML-75206-03
- Бренд: Omnilux (Россия)
- Серия: Caulonia
-
4 655 руб.
Светильник, подвесной, Omnilux, Caulonia, OML-75206-03






