Omnilux Cagliari OML-76803-08 - люстра произведенная компанией Omnilux, которая удачно подходит для помещений: зал, дача, гостиная в стиле классика, ампир, дворцовый. Люстра подвесная хрустальная Omnilux OML-76803-08 удачно подходит для освещения помещений с площадью до 16 кв. м. В модели OML-76803-08 устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Cagliari |
| Артикул: | OML-76803-08 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Золотистый / Коньячный |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 900-1900 мм |
| Диаметр: | 750 мм |
| Стиль: | Классика / Ампир / Дворцовый |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Зал / Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Красивые / С подвесками / Свеча |
Люстра подвесная хрустальная Omnilux Cagliari OML-76803-08
- Бренд: Omnilux (Россия)
- Серия: Cagliari
-
19 600 руб.
Люстра, подвесная, хрустальная, Omnilux, Cagliari, OML-76803-08
Товары из этой серии:
Бра хрустальное Omnilux Cagliari OML-76801-01
Omnilux Cagliari OML-76801-01 - бра произведенное в Китае фабрикой Omnilux, которое великолепно подх..
3 920 руб.
Люстра подвесная хрустальная Omnilux Cagliari OML-76803-06
Cagliari OML-76803-06 - люстра разработанная фабрикой Omnilux, которая замечательно подходит для пом..
24 755 руб.




