Oristano OML-77401-01 - бра разработанное в Китае на заводе Omnilux, которое великолепно подходит для спальни, для гостиной в флористическом стиле. Omnilux OML-77401-01 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели OML-77401-01 применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Oristano |
| Артикул: | OML-77401-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Хром / Белый / Бесцветный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 350 мм |
| Отступ от стены: | 270 мм |
| Стиль: | Флористика |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Гостиная / Кухня |
| Ширина: | 170 мм |
| Особенности: | С плафоном / С подвесками |


