| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Alenquer |
| Артикул: | OML-80301-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Разноцветный |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 170 мм |
| Отступ от стены: | 160 мм |
| Стиль: | Тиффани |
| Страна: | Китай |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Полукруглая |
| Ширина: | 310 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник настенный Omnilux Alenquer OML-80301-01
- Бренд: Omnilux (Россия)
- Серия: Alenquer
-
5 517 руб.
Светильник, настенный, Omnilux, Alenquer, OML-80301-01
Товары из этой серии:
Лампа настольная Omnilux Alenquer OML-80304-01
Alenquer OML-80304-01 - настольная лампа собранная в Китае фирмой Omnilux, которая прекрасно подходи..
12 221 руб.
Светильник подвесной Omnilux Alenquer OML-80303-03
Alenquer OML-80303-03 - светильник сделанный на заводе Omnilux, который замечательно подходит для по..
15 053 руб.
Светильник подвесной Omnilux Alenquer OML-80313-03
Omnilux Alenquer OML-80313-03 - светильник собранный компанией Omnilux, который замечательно подходи..
21 462 руб.
Светильник потолочный Omnilux Alenquer OML-80307-03
Alenquer OML-80307-03 - светильник сделанный компанией Omnilux, который хорошо подходит для помещени..
12 034 руб.
Торшер Omnilux Alenquer OML-80305-03
Omnilux Alenquer OML-80305-03 - торшер произведенный в Китае на заводе Omnilux, который великолепно ..
20 296 руб.







