| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Calalzo |
| Артикул: | OML-84204-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань / Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Золото |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Omnilux |
| Вес: | брутто 5,3 кг |
| Высота: | 710 мм |
| Диаметр: | 350 мм |
| Страна: | Китай |
| Особенности: | С абажуром |
Настольная, лампа, Omnilux, Calalzo, OML-84204-01





