| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Piattelli |
| Артикул: | OML-86203-06 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Хром / Прозрачный |
| Цвета плафона: | Чёрный / Белый |
| Бренд: | Omnilux |
| Вес: | нетто 9 кг; брутто 10 кг |
| Высота: | 700-1400 мм |
| Диаметр: | 720 мм |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С абажуром |
Люстра подвесная Omnilux Piattelli OML-86203-06
- Бренд: Omnilux (Россия)
- Серия: Piattelli
-
29 665 руб.
Люстра, подвесная, Omnilux, Piattelli, OML-86203-06
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Omnilux Piattelli OML-86206-01
Светильник подвесной Omnilux Piattelli OML-86206-01 в нашем интернет-магазине продается по цене 5 55..
5 439 руб.














