| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Cona |
| Артикул: | OML-86704-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл / Стекло / Хрусталь |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром / Прозрачный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Omnilux |
| Вес: | Нетто 3,32 кг; брутто 4,15 кг |
| Высота: | 560 мм |
| Диаметр: | 250 мм |
| Длина: | 280 мм |
| Стиль: | Модерн / Классика |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Форма: | Трапециевидная |
| Ширина: | 280 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Настольная, лампа, Omnilux, Cona, OML-86704-01












