| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Lissone |
| Артикул: | OML-87301-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Бренд: | Omnilux |
| Вес: | нетто 0,9 кг; брутто 1,5 кг |
| Высота: | 300 мм |
| Отступ от стены: | 250 мм |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Ширина: | 150 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Omnilux, Lissone, OML-87301-01
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Omnilux Lissone OML-87306-06
Люстра подвесная Omnilux Lissone OML-87306-06 в нашем интернет-магазине продается по цене 26 590 руб..
26 058 руб.









