Бра Omnilux Buscate OML-87901-01 в нашем интернет-магазине продается по цене 5 200 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Buscate |
| Артикул: | OML-87901-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Хром / Прозрачный |
| Цвета плафона: | Молочный |
| Бренд: | Omnilux |
| Вес: | нетто 1 кг; брутто 1,6 кг |
| Высота: | 320 мм |
| Отступ от стены: | 300 мм |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Ширина: | 150 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Omnilux, Buscate, OML-87901-01
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Omnilux Buscate OML-87903-06
Люстра подвесная Omnilux Buscate OML-87903-06 в нашем интернет-магазине продается по цене 27 130 руб..
26 587 руб.
Люстра подвесная Omnilux Buscate OML-87903-08
Люстра подвесная Omnilux Buscate OML-87903-08 в нашем интернет-магазине продается по цене 35 370 руб..
34 663 руб.
Люстра подвесная Omnilux Buscate OML-87903-12
Люстра подвесная Omnilux Buscate OML-87903-12 в нашем интернет-магазине продается по цене 52 640 руб..
51 587 руб.











