Landau OML-90001-01 - бра выпущенное в Китае фабрикой Omnilux, которое удачно подходит для гостиной, для кабинета, для прихожей, для коридора в стиле лофт. Omnilux OML-90001-01 удачно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели OML-90001-01 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Landau |
| Артикул: | OML-90001-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Коричневый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 310 мм |
| Отступ от стены: | 230 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Гостиная / Кабинет / Кухня |
| Ширина: | 130 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Omnilux, Landau, OML-90001-01
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Omnilux Landau OML-90003-05
Omnilux Landau OML-90003-05 - люстра собранная на заводе Omnilux, которая великолепно подходит для п..
7 468 руб.
Светильник подвесной Omnilux Landau OML-90006-01
Omnilux Landau OML-90006-01 - светильник разработанный фирмой Omnilux, который хорошо подходит для п..
4 038 руб.




