Omnilux Caprice OML-90606-01 - светильник произведенный на заводе Omnilux, который замечательно подходит для помещений: кухня в стиле лофт. Светильник подвесной Omnilux OML-90606-01 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 3 кв. м. В модели OML-90606-01 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Caprice |
| Артикул: | OML-90606-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Бронзовый / Чёрный |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 400-1100 мм |
| Диаметр: | 140 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, подвесной, Omnilux, Caprice, OML-90606-01
Товары из этой серии:
Спот Omnilux Caprice OML-90601-01
Omnilux Caprice OML-90601-01 - спот сделанный в Китае компанией Omnilux, который прекрасно подходит ..
3 783 руб.



