Omnilux Florentina OML-90701-01 - бра произведенное в Китае компанией Omnilux, которое хорошо подходит для гостиной, для кабинета, для прихожей, для коридора в стиле лофт. Omnilux OML-90701-01 хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели OML-90701-01 используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Florentina |
| Артикул: | OML-90701-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Бронзовый / Чёрный |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 350 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Отступ от стены: | 250 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Гостиная / Кабинет / Кухня |
| Форма: | Шарообразная |
| Ширина: | 200 мм |
| Особенности: | На кронштейне / С плафоном |
Бра, Omnilux, Florentina, OML-90701-01
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Omnilux Florentina OML-90706-01
Florentina OML-90706-01 - светильник произведенный компанией Omnilux, который прекрасно подходит для..
3 940 руб.



