Omnilux Marcella OML-90906-01 - светильник разработанный компанией Omnilux, который превосходно подходит для помещений: кухня, прихожая, коридор в стиле лофт. Светильник подвесной Omnilux OML-90906-01 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели OML-90906-01 применяются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Marcella |
| Артикул: | OML-90906-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронзовый |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 400-1100 мм |
| Диаметр: | 220 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Трапециевидная |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник подвесной Omnilux Marcella OML-90906-01
- Бренд: Omnilux (Россия)
- Серия: Marcella
-
3 989 руб.


