Omnilux Vincenza OML-91506-01 - светильник собранный фабрикой Omnilux, который хорошо подходит для помещений: кухня в стиле лофт. Светильник подвесной Omnilux OML-91506-01 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели OML-91506-01 используются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Vincenza |
| Артикул: | OML-91506-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Бронзовый |
| Цвета плафона: | Бронзовый |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 600-1200 мм |
| Диаметр: | 360 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Полусферическая |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник подвесной Omnilux Vincenza OML-91506-01
- Бренд: Omnilux (Россия)
- Серия: Vincenza
-
7 036 руб.


