Elstead Lighting OXFORD OX8 - люстра подвесного типа собранная в Великобритании фабрикой Elstead Lighting, которая прекрасно подходит для помещений сделанных в современном стиле. Люстра подвесная Elstead Lighting OX8 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 37.33 кв. м. В модели OX8 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Elstead Lighting (Великобритания) |
| Серия: | Oxford |
| Артикул: | OX8 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 37.33 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Полированный хром / Прозрачный |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Elstead Lighting |
| Высота: | 570-1160 мм |
| Стиль: | Классика / Венецианский |
| Страна: | Великобритания |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 760 мм |
| Особенности: | Дизайнерские / Премиум / Стильные |
Подвесная люстра Elstead Lighting OXFORD OX8
- Бренд: Elstead Lighting (Великобритания)
- Серия: Oxford
-
86 310 руб.
Подвесная, люстра, Elstead, Lighting, OXFORD
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Elstead Lighting OXFORD OX4
OXFORD OX4 - люстра подвесного типа разработанная в Великобритании на заводе Elstead Lighting, котор..
48 860 руб.
Подвесная люстра Elstead Lighting OXFORD OX6
OXFORD OX6 - люстра подвесного типа выпущенная в Великобритании фирмой Elstead Lighting, которая зам..
65 660 руб.




