| Характеристики | |
| Бренд: | Italline (Италия) |
| Серия: | OX 22 |
| Артикул: | OX 22 white |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Italline |
| Вид: | Накладные / Поворотные |
| Высота: | 94 мм |
| Длина: | 95 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Коридор |
| Ширина: | 57 мм |


