Kemar PRETO P/LSA - торшер напольного типа разработанный в Польше фабрикой Kemar, который идеально подходит для помещений сделанных в классическом стиле. В модели P/LSA устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Kemar (Польша) |
| Серия: | PRETO |
| Артикул: | P/LSA |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Kemar |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 1700 мм |
| Диаметр: | 380 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Польша |
| Тип помещения: | Гостиная / Ресторан / Кабинет |
| Тип: | Напольные |
| Особенности: | Свеча |


