1801 P. 1801 - настольная лампа настольного типа произведенная в Италии компанией Reccagni Angelo, которая неплохо подходит для помещений сделанных в итальянском стиле, в классическом стиле. Настольная лампа Reccagni Angelo P. 1801 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели P. 1801 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 1801 |
| Артикул: | P. 1801 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Высота: | 340 мм |
| Диаметр: | 200 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная / Кухня |
| Особенности: | С плафоном |


