| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 4020 |
| Артикул: | P. 4020 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Высота: | 340 мм |
| Диаметр: | 210 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная / Кабинет |
| Особенности: | С плафоном |
Настольная, лампа, Reccagni, Angelo, 4020
Товары из этой серии:
Бра Reccagni Angelo A. 4020/1
4020 A. 4020/1 - бра сделанное в Италии на заводе Reccagni Angelo, которое идеально подходит для пом..
13 304 руб.
Бра Reccagni Angelo A. 4020/2
Reccagni Angelo 4020 A. 4020/2 - бра выпущенное в Италии фабрикой Reccagni Angelo, которое хорошо по..
25 192 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 4020/3
4020 L. 4020/3 - люстра собранная фабрикой Reccagni Angelo, которая неплохо подходит для помещений: ..
45 448 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 4020/5
Reccagni Angelo 4020 L. 4020/5 - люстра произведенная компанией Reccagni Angelo, которая неплохо под..
69 345 руб.






