| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 4660 |
| Артикул: | P. 4660 P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4.67 кв. м. |
| Мощность: | 60W / 60W |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Высота: | 400 мм |
| Диаметр: | 220 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная / Спальня |
| Особенности: | С абажуром |
Настольная, лампа, Reccagni, Angelo, 4660
Товары из этой серии:
Бра Reccagni Angelo A. 4660/1
Reccagni Angelo 4660 A. 4660/1 - бра произведенное в Италии компанией Reccagni Angelo, которое хорош..
15 256 руб.
Бра Reccagni Angelo A. 4660/2
Reccagni Angelo 4660 A. 4660/2 - бра созданное в Италии фабрикой Reccagni Angelo, которое идеально п..
26 673 руб.
настольная лампа Reccagni Angelo P. 4660 G
Reccagni Angelo 4660 P. 4660 G - настольная лампа настольного типа собранная в Италии компанией Recc..
32 865 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 4660/3
4660 L. 4660/3 - люстра собранная фирмой Reccagni Angelo, которая удачно подходит для помещений: кух..
43 872 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 4660/5
4660 L. 4660/5 - люстра разработанная фабрикой Reccagni Angelo, которая прекрасно подходит для помещ..
72 449 руб.
Подвесной светильник Reccagni Angelo L. 4660/3+2
4660 L. 4660/3+2 - светильник разработанный фирмой Reccagni Angelo, который замечательно подходит дл..
74 299 руб.
Торшер Reccagni Angelo PN. 4660/2
4660 PN. 4660/2 - торшер напольного типа произведенный в Италии фабрикой Reccagni Angelo, который хо..
55 196 руб.









