4661 P. 4661 P - настольная лампа настольного типа собранная в Италии фирмой Reccagni Angelo, которая идеально подходит для помещений выполненных в итальянском стиле, в классическом стиле. Настольная лампа Reccagni Angelo P. 4661 P идеально подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели P. 4661 P устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 4661 |
| Артикул: | P. 4661 P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Высота: | 400 мм |
| Диаметр: | 220 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная / Спальня |
| Особенности: | С абажуром |
Настольная, лампа, Reccagni, Angelo, 4661
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 4661/3
Reccagni Angelo 4661 L. 4661/3 - люстра созданная фабрикой Reccagni Angelo, которая прекрасно подход..
54 174 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 4661/5
Reccagni Angelo 4661 L. 4661/5 - люстра разработанная фабрикой Reccagni Angelo, которая хорошо подхо..
92 675 руб.




