| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 6258 |
| Артикул: | P. 6258 P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Высота: | 340 мм |
| Диаметр: | 200 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная / Кабинет / Кухня |
| Особенности: | С плафоном |
Настольная, лампа, Reccagni, Angelo, 6258
Товары из этой серии:
Бра Reccagni Angelo A. 6258/1
6258 A. 6258/1 - бра собранное в Италии компанией Reccagni Angelo, которое прекрасно подходит для по..
13 449 руб.
Бра Reccagni Angelo A. 6258/2
Reccagni Angelo 6258 A. 6258/2 - бра выпущенное в Италии фирмой Reccagni Angelo, которое неплохо под..
22 474 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 6258/3
Reccagni Angelo 6258 L. 6258/3 - люстра произведенная на заводе Reccagni Angelo, которая удачно подх..
41 816 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 6258/5
Reccagni Angelo 6258 L. 6258/5 - люстра выпущенная компанией Reccagni Angelo, которая великолепно по..
64 528 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 6258/6+3
6258 L. 6258/6+3 - люстра собранная фабрикой Reccagni Angelo, которая удачно подходит для помещений:..
104 927 руб.







