| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 6808 |
| Артикул: | P. 6808 M |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Высота: | 480 мм |
| Диаметр: | 280 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Особенности: | С плафоном |
Настольная, лампа, Reccagni, Angelo, 6808
Товары из этой серии:
Бра Reccagni Angelo A. 6808/1
Reccagni Angelo 6808 A. 6808/1 - бра произведенное в Италии фирмой Reccagni Angelo, которое хорошо п..
14 317 руб.
Бра Reccagni Angelo A. 6808/2
6808 A. 6808/2 - бра собранное в Италии компанией Reccagni Angelo, которое хорошо подходит для помещ..
24 134 руб.
Настольная лампа Reccagni Angelo P. 6808 P
Reccagni Angelo 6808 P. 6808 P - настольная лампа настольного типа произведенная в Италии компанией ..
15 104 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 6808/3
6808 L. 6808/3 - люстра разработанная компанией Reccagni Angelo, которая хорошо подходит для помещен..
42 684 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 6808/5
6808 L. 6808/5 - люстра разработанная фирмой Reccagni Angelo, которая великолепно подходит для помещ..
65 187 руб.







