| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 8201 |
| Артикул: | P. 8201 G |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Высота: | 570 мм |
| Диаметр: | 380 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Особенности: | С плафоном |
Настольная, лампа, Reccagni, Angelo, 8201
Товары из этой серии:
Настольная лампа Reccagni Angelo P. 8201 M
8201 P. 8201 M - настольная лампа настольного типа произведенная в Италии компанией Reccagni Angelo,..
24 980 руб.
Подвес Reccagni Angelo L. 8201/48
8201 L. 8201/48 - светильник собранный компанией Reccagni Angelo, который замечательно подходит для ..
62 856 руб.
Подвесной светильник Reccagni Angelo L. 8201/16
8201 L. 8201/16 - светильник собранный фирмой Reccagni Angelo, который идеально подходит для помещен..
9 268 руб.
Подвесной светильник Reccagni Angelo L. 8201/28
Reccagni Angelo 8201 L. 8201/28 - светильник произведенный фабрикой Reccagni Angelo, который великол..
19 382 руб.
Подвесной светильник Reccagni Angelo L. 8201/38
8201 L. 8201/38 - светильник сделанный фирмой Reccagni Angelo, который замечательно подходит для пом..
43 618 руб.
Торшер Reccagni Angelo PN. 8201/2
Reccagni Angelo 8201 PN. 8201/2 - торшер напольного типа сделанный в Италии компанией Reccagni Angel..
60 051 руб.








