| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Yonkers |
| Артикул: | P004PL-01CH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 250-1430 мм |
| Диаметр: | 235 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Прихожая |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесной светильник Maytoni Yonkers P004PL-01CH
- Бренд: Maytoni (Германия)
- Серия: Yonkers
-
15 082 руб.
Подвесной, светильник, Maytoni, Yonkers, P004PL-01CH







