| Характеристики | |
| Бренд: | Lumien Hall (Россия) |
| Серия: | ВАЗИЛИЕ |
| Артикул: | P17080/6PCC |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Lumien Hall |
| Вес: | 9 кг |
| Высота: | 700 мм |
| Диаметр: | 780 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Подвесные |
Люстра подвесная Lumien Hall ВАЗИЛИЕ P17080/6PCC
- Бренд: Lumien Hall (Россия)
- Серия: ВАЗИЛИЕ
-
34 378 руб.
Люстра, подвесная, Lumien, Hall, ВАЗИЛИЕ, P17080/6PCC







