Elstead Lighting Pembroke PB/UL BLK/GLD - торшер произведенный в Великобритании компанией Elstead Lighting, который замечательно подходит для дачи в классическом стиле. Торшер Elstead Lighting PB/UL BLK/GLD замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели PB/UL BLK/GLD устанавливаются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Elstead Lighting (Великобритания) |
| Серия: | Pembroke |
| Артикул: | PB/UL BLK/GLD |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 4.67 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золото / Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Elstead Lighting |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 1805 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Великобритания |
| Тип помещения: | Дача |
| Ширина: | 340 мм |
Торшер Elstead Lighting PEMBROKE PB/UL BLK/GLD
- Бренд: Elstead Lighting (Великобритания)
- Серия: Pembroke
-
41 510 руб.


