| Характеристики | |
| Бренд: | Crystal Lux (Испания) |
| Серия: | PIO |
| Артикул: | PIO SP1 D150 CHROME |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 2.66 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 8W |
| Материалы плафона: | Металл / Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром / Белый |
| : | |
| Бренд: | Crystal Lux |
| Высота: | 220-1220 мм |
| Диаметр: | 150 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Световой поток: | 600lm |
| Стиль: | Современный / Минимализм |
| Страна: | Испания |
| Тип помещения: | Кухня / Кафе / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Шарообразная |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник подвесной Crystal Lux PIO SP1 D150 CHROME
- Бренд: Crystal Lux (Испания)
- Серия: PIO
-
4 700 руб.
Светильник, подвесной, Crystal, D150, CHROME






