Paderno Luce 256 PL.256/8.02 - светильник сделанный фирмой Paderno Luce. Потолочный светильник Paderno Luce PL.256/8.02 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 24 кв. м. В модели PL.256/8.02 применяются лампы с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paderno Luce (Италия) |
| Серия: | 256 |
| Артикул: | PL.256/8.02 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Paderno Luce |
| Высота: | 300 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Потолочные |


