| Характеристики | |
| Бренд: | Paderno Luce (Италия) |
| Серия: | 3761 |
| Артикул: | PL.3761/3.40 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Бренд: | Paderno Luce |
| Высота: | 250 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Кухня |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая / Полусферическая |
Потолочный светильник Paderno Luce PL.3761/3.40
- Бренд: Paderno Luce (Италия)
- Серия: 3761
-
15 141 руб.
Потолочный, светильник, Paderno, Luce, PL.3761/3.40
Товары из этой серии:
Бра Paderno Luce WB.3761/1.26
Paderno Luce 3761 WB.3761/1.26 - бра созданное в Италии фирмой Paderno Luce, которое хорошо подходит..
19 110 руб.
Бра Paderno Luce WB.3761/1.40
3761 WB.3761/1.40 - бра произведенное в Италии на заводе Paderno Luce, которое удачно подходит для з..
19 110 руб.
Светильник подвесной Paderno Luce L.3761/3.40
3761 L.3761/3.40 - светильник выпущенный компанией Paderno Luce, который великолепно подходит для по..
58 065 руб.
Светильник подвесной Paderno Luce L.3761/6.40
3761 L.3761/6.40 - светильник собранный фабрикой Paderno Luce, который неплохо подходит для помещени..
67 032 руб.
Светильник подвесной Paderno Luce L.3761/8.40
Paderno Luce 3761 L.3761/8.40 - светильник выпущенный компанией Paderno Luce, который замечательно п..
88 053 руб.







