460 PL.460/1.26 - спот потолочного типа выпущенный в Италии фабрикой Paderno Luce, который прекрасно подходит для дачи, для детской комнаты, для коридора. Спот Paderno Luce PL.460/1.26 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 3.33 кв. м. В модели PL.460/1.26 устанавливаются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paderno Luce (Италия) |
| Серия: | 460 |
| Артикул: | PL.460/1.26 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Мощность: | 50W |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Бренд: | Paderno Luce |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 280 мм |
| Длина: | 170 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Дача / Кухня |
| Тип: | Настенно-потолочные |
Спот, Paderno, Luce, PL.460/1.26
Товары из этой серии:
Спот Paderno Luce PL.460/1.02
Paderno Luce 460 PL.460/1.02 - спот потолочного типа созданный в Италии на заводе Paderno Luce, кото..
14 700 руб.
Спот Paderno Luce PL.460/1.17
Paderno Luce 460 PL.460/1.17 - спот потолочного типа собранный в Италии фабрикой Paderno Luce, котор..
14 700 руб.
Спот Paderno Luce PL.460/1.40
460 PL.460/1.40 - спот потолочного типа разработанный в Италии фабрикой Paderno Luce, который идеаль..
14 700 руб.





