| Характеристики | |
| Бренд: | Paderno Luce (Италия) |
| Серия: | 7260 |
| Артикул: | PL.7260/5.26 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Бренд: | Paderno Luce |
| Высота: | 160 мм |
| Диаметр: | 510 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая / Полусферическая |
Потолочный светильник Paderno Luce PL.7260/5.26
- Бренд: Paderno Luce (Италия)
- Серия: 7260
-
41 013 руб.
Потолочный, светильник, Paderno, Luce, PL.7260/5.26
Товары из этой серии:
Бра Paderno Luce WB.7260/2.02
7260 WB.7260/2.02 - бра сделанное в Италии фабрикой Paderno Luce, которое замечательно подходит для ..
25 872 руб.
Бра Paderno Luce WB.7260/2.26
Paderno Luce 7260 WB.7260/2.26 - бра собранное в Италии на заводе Paderno Luce, которое неплохо подх..
25 872 руб.
Бра Paderno Luce WB.7260/2.40
7260 WB.7260/2.40 - бра созданное в Италии фирмой Paderno Luce, которое идеально подходит для зала, ..
25 872 руб.
Потолочный светильник Paderno Luce PL.7260/4.02
7260 PL.7260/4.02 - светильник произведенный компанией Paderno Luce, который хорошо подходит для пом..
30 135 руб.
Потолочный светильник Paderno Luce PL.7260/8.40
Paderno Luce 7260 PL.7260/8.40 - светильник собранный фирмой Paderno Luce, который великолепно подхо..
58 800 руб.







