| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 2720 |
| Артикул: | PL. 2720/5 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Высота: | 310 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Античный / Греческий |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Квартира / Гостиная |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Потолочные |
Люстра потолочная Reccagni Angelo PL. 2720/5
- Бренд: Reccagni Angelo (Италия)
- Серия: 2720
-
28 751 руб.
Люстра, потолочная, Reccagni, Angelo, 2720/5
Товары из этой серии:
Бра Reccagni Angelo A. 2720/1
2720 A. 2720/1 - бра сделанное в Италии фирмой Reccagni Angelo, которое великолепно подходит для пом..
6 998 руб.
Бра Reccagni Angelo A. 2720/2
Reccagni Angelo 2720 A. 2720/2 - бра разработанное в Италии фабрикой Reccagni Angelo, которое превос..
11 908 руб.
Люстра потолочная Reccagni Angelo PL. 2720/3
Reccagni Angelo 2720 PL. 2720/3 - люстра созданная фирмой Reccagni Angelo, которая идеально подходит..
19 427 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 2720/3
Reccagni Angelo 2720 L. 2720/3 - люстра собранная фабрикой Reccagni Angelo, которая неплохо подходит..
19 427 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 2720/5
2720 L. 2720/5 - люстра произведенная фабрикой Reccagni Angelo, которая прекрасно подходит для помещ..
28 751 руб.







