Reccagni Angelo 5670 PL. 5670/5 - люстра произведенная фабрикой Reccagni Angelo, которая неплохо подходит для помещений: дача, квартира, гостиная в стиле итальянский, классика. Люстра полоточная Reccagni Angelo PL. 5670/5 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 15 кв. м. В модели PL. 5670/5 используются лампы с цоколем e27 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 5670 |
| Артикул: | PL. 5670/5 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Высота: | 360 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Античный / Греческий |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Квартира / Гостиная |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Полукруглая / Полусферическая |
| Особенности: | На штанге |
Люстра потолочная Reccagni Angelo PL. 5670/5
- Бренд: Reccagni Angelo (Италия)
- Серия: 5670
-
36 056 руб.


