Reccagni Angelo 5770 PL. 5770/3 - светильник созданный фирмой Reccagni Angelo, который прекрасно подходит для помещений выполненных в стиле итальянский, классика. Потолочный светильник Reccagni Angelo PL. 5770/3 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 9 кв. м. В модели PL. 5770/3 используются лампы с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 5770 |
| Артикул: | PL. 5770/3 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Высота: | 360 мм |
| Диаметр: | 540 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Античный / Греческий |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Потолочные |
Потолочный светильник Reccagni Angelo PL. 5770/3
- Бренд: Reccagni Angelo (Италия)
- Серия: 5770
-
27 631 руб.
Потолочный, светильник, Reccagni, Angelo, 5770/3
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Reccagni Angelo PL. 5770/5
Reccagni Angelo 5770 PL. 5770/5 - люстра сделанная компанией Reccagni Angelo, которая прекрасно подх..
39 102 руб.



