Reccagni Angelo 6222 PL. 6222/5 - люстра разработанная на заводе Reccagni Angelo, которая прекрасно подходит для помещений: дача, квартира, гостиная в стиле итальянский, классика. Люстра полоточная Reccagni Angelo PL. 6222/5 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 15 кв. м. В модели PL. 6222/5 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 6222 |
| Артикул: | PL. 6222/5 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Высота: | 360 мм |
| Диаметр: | 620 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Античный / Греческий |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Квартира / Гостиная |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | На штанге |
Люстра потолочная Reccagni Angelo PL. 6222/5
- Бренд: Reccagni Angelo (Италия)
- Серия: 6222
-
71 578 руб.
Люстра, потолочная, Reccagni, Angelo, 6222/5
Товары из этой серии:
Потолочный светильник Reccagni Angelo PL. 6222/3
6222 PL. 6222/3 - светильник собранный фирмой Reccagni Angelo, который великолепно подходит для поме..
46 031 руб.



