Reccagni Angelo 8231 PL. 8231/3 - люстра разработанная фабрикой Reccagni Angelo, которая хорошо подходит для помещений: кухня в стиле итальянский, классика. Люстра полоточная Reccagni Angelo PL. 8231/3 хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 9 кв. м. В модели PL. 8231/3 применяются лампы с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 8231 |
| Артикул: | PL. 8231/3 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Высота: | 410 мм |
| Диаметр: | 540 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Античный / Греческий |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | На штанге |
Люстра потолочная Reccagni Angelo PL. 8231/3
- Бренд: Reccagni Angelo (Италия)
- Серия: 8231
-
42 813 руб.
Люстра, потолочная, Reccagni, Angelo, 8231/3
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Reccagni Angelo PL. 8231/5
8231 PL. 8231/5 - люстра сделанная фабрикой Reccagni Angelo, которая неплохо подходит для помещений:..
65 659 руб.



