| Характеристики | |
| Бренд: | Imex (Германия) |
| Серия: | PLC-4005 |
| Артикул: | PLC-4005-430 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 15.98 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 48W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Пластик |
| Цвета арматуры: | Античная бронза |
| Цвета плафона: | Белый матовый |
| Бренд: | Imex |
| Высота: | 140 мм |
| Диаметр: | 430 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая / Полусферическая |
| Особенности: | С плафоном |


