3035 PN. 3035/1 - торшер напольного типа собранный в Италии фирмой Reccagni Angelo, который неплохо подходит для помещений сделанных в итальянском стиле, в классическом стиле. Торшер Reccagni Angelo PN. 3035/1 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели PN. 3035/1 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 3035 |
| Артикул: | PN. 3035/1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 1760 мм |
| Диаметр: | 420 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Прихожая / Ресторан |
| Тип: | Напольные |
| Форма: | Полусферическая |


