| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 6306 |
| Артикул: | PN. 6306/2 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 1720 мм |
| Диаметр: | 380 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная / Ресторан |
| Тип: | Напольные |
Торшер, Reccagni, Angelo, 6306/2
Товары из этой серии:
Бра Reccagni Angelo A. 6306/1
Reccagni Angelo 6306 A. 6306/1 - бра сделанное в Италии фирмой Reccagni Angelo, которое превосходно ..
19 712 руб.
Бра Reccagni Angelo A. 6306/2
6306 A. 6306/2 - бра разработанное в Италии компанией Reccagni Angelo, которое превосходно подходит ..
34 793 руб.
Настольная лампа Reccagni Angelo P. 6306 G
6306 P. 6306 G - настольная лампа настольного типа произведенная в Италии фирмой Reccagni Angelo, ко..
48 842 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 6306/3
Reccagni Angelo 6306 L. 6306/3 - люстра сделанная на заводе Reccagni Angelo, которая идеально подход..
60 870 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 6306/5
Reccagni Angelo 6306 L. 6306/5 - люстра произведенная фирмой Reccagni Angelo, которая неплохо подход..
95 579 руб.







