Reccagni Angelo 825 PN. 825/2 - торшер напольного типа произведенный в Италии на заводе Reccagni Angelo, который замечательно подходит для помещений выполненных в итальянском стиле, в классическом стиле. Торшер Reccagni Angelo PN. 825/2 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 8 кв. м. В модели PN. 825/2 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 825 |
| Артикул: | PN. 825/2 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 1720 мм |
| Диаметр: | 420 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная / Ресторан |
| Тип: | Напольные |
Торшер, Reccagni, Angelo, 825/2
Товары из этой серии:
Настольная лампа Reccagni Angelo P. 825
Reccagni Angelo 825 P. 825 - настольная лампа настольного типа выпущенная в Италии фабрикой Reccagni..
21 233 руб.



