| Характеристики | |
| Бренд: | Elstead Lighting (Великобритания) |
| Серия: | POLRUAN |
| Артикул: | POLRUAN |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Влагозащита: | IP43 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 100W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Elstead Lighting |
| Высота: | 340 мм |
| Отступ от стены: | 204 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Великобритания |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 179 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светильник уличный настенный Elstead Lighting POLRUAN
- Бренд: Elstead Lighting (Великобритания)
- Серия: POLRUAN
-
15 660 руб.


