Mantra Pop POP 0924 - настольная лампа настольного типа выпущенная в Испании фабрикой Mantra, которая идеально подходит для помещений выполненных в техно стиле, в стиле хай-тек. Настольная лампа Mantra POP 0924 идеально подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели POP 0924 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Mantra (Испания) |
| Серия: | Pop |
| Артикул: | POP 0924 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Mantra |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 595 мм |
| Длина: | 180 мм |
| Стиль: | Техно / Хай-тек |
| Страна: | Испания |
| Тип помещения: | Офис |
| Ширина: | 100 мм |
| Особенности: | Необычные |
Настольная, лампа, Mantra, 0924
Товары из этой серии:
Потолочный светильник Mantra POP 0926
Pop POP 0926 - светильник сделанный компанией Mantra, который великолепно подходит для помещений: оф..
47 013 руб.



