| Характеристики | |
| Бренд: | Crystal Lux (Испания) |
| Серия: | Princess |
| Артикул: | PRINCESS SP30 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 30 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 90 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл / Хрусталь / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Хром / Бесцветный / Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 30 |
| : | |
| Бренд: | Crystal Lux |
| Вес: | 37,5 кг |
| Высота: | 720-1720 мм |
| Диаметр: | 1200 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Комплектация: | Дополнительно в комплекте подвески красного цвета. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Классика / Ампир / Барокко |
| Страна: | Испания |
| Тип помещения: | Квартира |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Большого размера / С подвесками |
Люстра подвесная хрустальная Crystal lux PRINCESS SP30
- Бренд: Crystal Lux (Испания)
- Серия: Princess
-
236 500 руб.
Люстра, подвесная, хрустальная, Crystal, PRINCESS, SP30
Товары из этой серии:
Бра хрустальное Crystal lux PRINCESS AP2
Crystal Lux Princess PRINCESS AP2 - бра произведенное в Испании фирмой Crystal Lux, которое прекрасн..
12 500 руб.
Настольная лампа Crystal lux PRINCESS LG1
Crystal Lux Princess PRINCESS LG1 - настольная лампа выпущенная в Испании компанией Crystal Lux, кот..
18 100 руб.
Подвесная люстра хрустальная Crystal lux PRINCESS SP10+5
Crystal Lux Princess PRINCESS SP10+5 - люстра произведенная фирмой Crystal Lux, которая превосходно ..
106 100 руб.
Подвесная люстра хрустальная Crystal lux PRINCESS SP8
Princess PRINCESS SP8 - люстра произведенная на заводе Crystal Lux, которая превосходно подходит для..
57 700 руб.
Торшер Crystal Lux PRINCESS PT3
Princess PRINCESS PT3 - торшер выпущенный в Испании фабрикой Crystal Lux, который идеально подходит ..
33 000 руб.







