Palla Palla 1090.1 Bianco - светильник сделанный фабрикой Lucia Tucci, который хорошо подходит для помещений сделанных в стиле современный. Подвесной светильник Lucia Tucci Palla 1090.1 Bianco хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 2 кв. м. В модели Palla 1090.1 Bianco применяются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucia Tucci (Италия) |
| Серия: | Palla |
| Артикул: | Palla 1090.1 Bianco |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Белый / Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Оранжевый |
| Бренд: | Lucia Tucci |
| Высота: | 1600 мм |
| Диаметр: | 370 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесной светильник Lucia Tucci Palla 1090.1 Bianco
- Бренд: Lucia Tucci (Италия)
- Серия: Palla
-
21 093 руб.





