| Характеристики | |
| Бренд: | Arti Lampadari (Италия) |
| Серия: | Pera |
| Артикул: | Pera E 1.3.60.100 MA |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Хрусталь / Металл |
| Цвета арматуры: | Античная бронза |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Arti Lampadari |
| Вес: | 5 |
| Высота: | 350 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Квартира / Гостиная |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
Люстра потолочная хрустальная Arti Lampadari Pera E 1.3.60.100 MA
- Бренд: Arti Lampadari (Италия)
- Серия: Pera
-
31 056 руб.
Люстра, потолочная, хрустальная, Arti, Lampadari, Pera, 1.3.60.100
Товары из этой серии:
Люстра потолочная хрустальная Arti Lampadari Pera E 1.3.40.100 MA
Pera Pera E 1.3.40.100 MA - люстра выпущенная фирмой Arti Lampadari, которая удачно подходит для пом..
17 968 руб.
Люстра потолочная хрустальная Arti Lampadari Pera E 1.3.60.2.100 MA
Arti Lampadari Pera Pera E 1.3.60.2.100 MA - люстра выпущенная на заводе Arti Lampadari, которая пре..
29 854 руб.
Подвесная люстра хрустальная Arti Lampadari Pera E 1.5.80.602 G
Arti Lampadari Pera Pera E 1.5.80.602 G - люстра созданная фирмой Arti Lampadari, которая хорошо под..
100 241 руб.
Хрустальная потолочная люстра Arti Lampadari Pera E 1.2.80.601 G
Arti Lampadari Pera Pera E 1.2.80.601 G - люстра разработанная на заводе Arti Lampadari, которая иде..
68 080 руб.
Хрустальная потолочная люстра Arti Lampadari Pera E 1.3.40.2.100 MA
Pera Pera E 1.3.40.2.100 MA - люстра разработанная фирмой Arti Lampadari, которая неплохо подходит д..
17 473 руб.










