Punto Punto 193.2 Grigio - спот созданный в Италии на заводе Lucia Tucci, который удачно подходит для помещений сделанных в современном стиле. В модели Punto 193.2 Grigio устанавливаются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucia Tucci (Италия) |
| Серия: | Punto |
| Артикул: | Punto 193.2 Grigio |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 6.67 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Цвета арматуры: | Тёмно-серый |
| Бренд: | Lucia Tucci |
| Высота: | 140 мм |
| Длина: | 320 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 120 мм |
Спот, Lucia, Tucci, Punto, 193.2, Grigio
Товары из этой серии:
Спот Lucia Tucci Punto 193.1 Grigio
Punto Punto 193.1 Grigio - спот разработанный в Италии компанией Lucia Tucci, который хорошо подходи..
2 795 руб.
Спот Lucia Tucci Punto 193.3 Grigio
Punto Punto 193.3 Grigio - спот выпущенный в Италии компанией Lucia Tucci, который неплохо подходит ..
7 365 руб.
Спот Lucia Tucci Punto 193.4 Grigio
Lucia Tucci Punto Punto 193.4 Grigio - спот собранный в Италии фирмой Lucia Tucci, который великолеп..
10 159 руб.








