| Характеристики | |
| Бренд: | Fumagalli (Италия) |
| Серия: | Tobia |
| Артикул: | Q33.000.000.WXE27 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые / Лампы накаливания |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 4.67 кв. м. |
| Мощность: | 60W / 4x7W / 4x10W |
| Материалы плафона: | ПММА |
| Материалы: | Композитный полимер |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Fumagalli |
| Высота: | 560 мм |
| Комплектация: | При выборе цоколя GX53 данные светодиодные лампочки будет в комплекте. |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Ширина: | 350 мм |
Светильник уличный (голова) Fumagalli TOBIA Q33.000.000.WXE27
- Бренд: Fumagalli (Италия)
- Серия: Tobia
-
9 161 руб.
Светильник, уличный, (голова), Fumagalli, TOBIA, Q33.000.000.WXE27
Товары из этой серии:
Светильник уличный подвесной Fumagalli SICHEM/TOBIA Q33.121.000.AXE27
TOBIA Q33.121.000.AXE27 - уличный светильник подвесного типа разработанный в Италии фирмой Fumagalli..
11 628 руб.
Столб уличный Fumagalli GIGI/TOBIA Q33.156.000.AXE27
TOBIA Q33.156.000.AXE27 - уличный светильник наземного типа сделанный в Италии фирмой Fumagalli, кот..
20 612 руб.
Столб уличный Fumagalli GIGI/TOBIA Q33.156.000.WXE27
Fumagalli TOBIA Q33.156.000.WXE27 - уличный светильник наземного типа собранный в Италии фабрикой Fu..
20 612 руб.
Столб уличный Fumagalli IAFAET.R/TOBIA Q33.162.000.WXE27
Fumagalli TOBIA Q33.162.000.WXE27 - уличный светильник наземного типа созданный в Италии фирмой Fuma..
14 963 руб.
Столб уличный Fumagalli RICU/TOBIA Q33.157.000.AXE27
Fumagalli TOBIA Q33.157.000.AXE27 - уличный светильник наземного типа созданный в Италии фирмой Fuma..
22 292 руб.

















































































